Кожные заболевания
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, пол года назад у меня началось кожное заболевание. Сходила к дерматологу, сказал последняя стадия себореи. Назначил гормональную мазь "Бетосалик". Сразу помогло. Спустя трех месяцов началось опять, но не себорея. Установили диагноз экзема. Красные пятна на волосистой части головы, шелушатся и половина головы покрыта чешуйкой. Перепробывала все, не помогает. Какие можно принимать препараты и это все таки экзема?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здраствуйте, без осмотр точно сказать невозможно. Есть ли мокнутие, уплотнения, зуд? Постарайтесь сфотографировать.