Пузырьки на ладонях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за пузырьки появились у меня на ладонях и ступнях. Не болят, чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-17 13:54
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.