Пузырьки на ладони руки

Спрашивает: nadyusha10
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, муж столкнулся с такой проблемой. На подошве правой ноги и на ладони руки переодически выходят высыпаниях в виде маленьких пузырьков с жидкостью, начинает сильно зудеть и потом облазиет кожа. Есть подозрения на грибок. Как можно справиться с данной проблемой, чем лечить, может что -то пропить? Огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-11 02:40
В вашем случае это вирусная пузырчатка, лечение симптоматическое.
Платная консультация
nadyusha10 2019-06-11 08:53
Большое спасибо Вам! А чем лечить можно?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-12 14:12
Если мокнет то подсушивать, она самостоятельно пройдет спустя время.