Водяные пузырьки на ладони
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка появились на руках пузырьки с жидкостью. И ребёнок постоянно их чешет, говорит что чешется. Я не могу понять что это? Он раздирает до такой степени что бывает кровь идёт.
Помогите пожалуйста.
С Уважением Андрей.
Помогите пожалуйста.
С Уважением Андрей.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Андрей! На двух руках одинаково? Сколько времени существует? Чем мазали, как долго?
По фото высыпания похожи на проявления аллергического контактного дерматита.