Пузырек на десне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лет 7 назад ставила пломбу на верхнем дальнем зубе, над этим зубом год как образовался пузырек с кровью переодически на бирается в него чуть гноя, сам лопает, а потом набирается кровью. Дискомфорта не доставляет, не болит ничего. Что это? Может что-то внутри пломбы происходит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-17 10:52
Скорее всего, речь идёт о хроническом периодонтите. У Вас получится прислать фото?
Анна 2021-11-17 11:06
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-17 11:28
Да, всё верно. Это обострения хронического периодонтита, т. е. свищ на десне. Зуб нужно либо перелечивать, либо удалять.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-29 21:34
Добрый вечер!
Опишите Ваше состояние на данный момент.