Белый продолговатый пузырек на десне

Спрашивает: galla
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, воспалилась десна у 1 переднего зуба, все зубы леченные, рентген в норме, протезов нет.
Лечили хлоргексидином затем стоматолог назначили мазь с преднизалоном 7 дней- но воспаление еще не полностью прошло и на десне появился белый продолговатый пузырек 3-4 мм.
1. Что за пузырек- это не гной?
2. Какое лечение еще назначают, если преднизалон не очень помог?
фото не могу приложить, хотя бы в общем знать как быть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-15 11:28
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Пришлите рентгенограмму(ы), если она(и) у вас на руках.