Пузырь на десне

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Поврежденый зуб, добраться до стоматолога нереально, мудрый зуб, на десне между десной и щекой появился пузырек, зуб болит, пузырек растет вроде, что делать? Что бы не болел спасаюсь алкоголем, спасает.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-08 14:55
Здравствуйте! Есть возможность сделать фото? От боли любое НПВС-найз, Нимесил, Кеторол и др