Пульсирующий шум в правом ухе

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Уже 4 день беспокоит пульсирующий шум в правом ухе. Не болит. Приносит дискомфорт, иногда небольшую дезориентацию. Иногда повышается температура до 37,2. Сегодня ходила в местную поликлинику к отоларингологу. Врач молодая девушка, посмотрела, пробки нет, перепонка чистая (дала рекомендации капли в нос, полоскать горло, таблетки
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, может быть связанно с остеохондрозом, всд и другими проблемами шейного отдела позвоночника. Все же рекомендую сделать аудиограмму для исключения развития тугоухости.