Пульсация в переносице

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже около недели + переодически забит нос, иногда просто забит, без каких либо выделений, насморка нет. Но беспокоить начала пульсация, которая так же переодически возникает вверху переносицы, даже когда нос дышит. Что это может быть? Гайморит? Болей как таковых нигде нет.
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Да вполне возможно что у вас есть риносинусит, он может быть и без боли. Нужно сделать рентген пазух носа.