Припухшая переносица у ребенка при заложенности носа

Спрашивает: Вита
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у сына (4года) затяжной насморк. Темп. Нет, выделений из носа тоже- но при этом говорит в нос. Два дня назад заметили на лбу с правой стороны шишку-но синяка нет, подумали укусило что-то. Дали против аллергии сироп и фенистилом помазали. Были на приеме у Лора. Нам назначили схему лечения-сказали острый риноаденоит, затяжное течение. Прошло 2 дня, вечером после сада заметила, что у него припухшая переносица- ближе к глазам. Говорит не болит когда трогаешь. К врачу смогу только с утра попасть- ужасно переживаю теперь. Шишки на лбу уже нет! -это возможно отек переместился? Подскажите хоть что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам желательно сделать ретгеновский снимок придаточных пазух носа