Заложенность носа после ангины и ринита

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Ребенку 8 лет. Переболели ангиной и ринитом. Болеем с 8 июля. С ангиной справились, а вот в носу остается какая-то внутренняя заложенность. Были выделения по задней стенке. Сейчас нет. Врач говорит, что остался отек. Во сне подхрапывает. Капаю диоксидин, полощем горло фурацилином. Что еще можно сделать?
Теги: заложен нос, постоянно заложен нос, заложенность носа при ангине, заложенность носа при ангине у ребенка, после ангины заложен нос
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2012 года

1 ответ

Здравстуйте! Промывайте полость носа растворами типа Долфин, Аква-марис, Аквалор и т. Д. 3 раза в день. На нось и при стойкой заложенности носа-сосудосуживающие препараты (Назол беби).
p. S. Будьте здоровы!