Проблемы с носом, которые ни как не можем решить

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, месяц назад начал гноиться глаз и очень сильный насморк, сказали, что это оттек, оказалось, что это забит носо-слезный канал, сделали зондирование, прокапали назначеные капли, но насморк так и не ушел(слышно сильное хрюканье)сходили к лору, лор назначил процедуру(кукушку)и капли. Все процедуры выполнили и капли прокапали, но нос так и забит, меньше, но все же насморк есть. Что нам делать, куда обращаться, сил больше уже нет и малыша жалко мучается постоянно.
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, какие капли вы принимали? И какой возраст?
Ольга 2020-04-01 11:55
В нос мы капали сперва називин, а после кукушки нам назначили декса-гентамицин. А сейчас нам назначили вот это
Выделения из носа есть тли просто заложен? Аллергия на лекарства есть? Ребёнку 2 месяца?
Ольга 2020-04-03 15:17
Выднления из носа прозрачные или белые. Аллергии на лекарства нет. Да нам 2месяца
Попробуйте деринат 1ые 2 дня каждые 2 часа 2 капли далее 2 капли 3 раза в день Курс 14 дней