Пульсация в груди

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня пульсация в груди по средине очень часто так что хочется вдохнуть и сразу прилив в голову, иногда кружится голова. Все это без боли но очень не приятно. Началось это в августе 2019 до этого было пару раз единичные случаи. Делал Узи сердца суточный мониторинг кардиограмму ренген лёгких все хорошо и давление в норме, подскажите что делать? Мне невролог прописал грандоксин пил его месяц ни каких изменений подскажите чем лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Если на холтере, узи и экг всё хорошо, значить причина не в сердце. Покажитесь ещё раз неврологу.