Пульсация в голове у меня

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня пульсируют на правой половине черепа. Если учитывать перерывы, то это третий день.

Скажите, мне к неврологу идти или сперва к терапевту всегда. Или еще к каким врачам? И что он должен назначить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-03 18:11
Даниил доброго часа

Какой интенсивности пульсация?
Постоянная или когда возникает?
Сопровождается тошнотой, рвотой?
Платная консультация
Даниил 2022-09-05 11:40
Пульсация иногда возникает, не так что прям каждый день. Один удар в минуту, две

Ничем не сопровождается
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-06 01:50
Это может быть от перенапряжения, переутомления, стресса

Обратитесь к неврологу для осмотра
Платная консультация
Даниил 2022-09-06 01:58
Как записаться лучше - через госуслуги или по некоему телефону электронной записи?

Что это вообще за "телефон электронной записи" и как он поможет, будут ли в моей поликлинике в курсе такой записи по телефону? Да и через госуслуги опять же?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-06 02:10
Даниил
Я не живу в России. Поэтому не знаю все ваши нюансы организации. Спросите у др. Неврологов

Всех благ!