Пульсации в лобке и яичке

Спрашивает: Мейрам
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня началась пульсация в левой нижней стороне лобка, и отдаеться в канатик левого яичка. Началось 3-4 дня назад. 5 лет назад делали на этом же яичке операцию варикоцеле. Иногда прекрашались пульсации, а щас снова, подскажите что делать?
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-12 22:31
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога