Пульс в ушах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Подагра
Очень часто после употребления пива, ночью слышен пульс в ушах, пульс чёткий с хорошим наполнением. Пульс бывает 60-80 ударов.
После этого страшно и не могу заснуть. Спустя час -два и успакоевшись, данная проблема исчезает и я засыпаю. Почитав интернет я так понимаю что это не тахикардия. Сердечных болезней не имею. Из болезней гиперуркимия(подагра) лишний вес 115кг при росте 175
Вопрос что это и не опасно. Употребляю всегда в меру похмельем не страдаю. Крепкие напитки не употребляю вообще. Не курю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, то есть сам пульс при этом не частый? Просто громкий? Вам нужно сделать УЗИ сердца для исключения патологии