Десперсия сегмента ст
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит иногда тахикардия. Ночью пару раз пульс был 125-130 уд. Сделала холтер УЗИ и кардиограмму. На холтер обнаружили дисперсия сегмента ст. Что это значит? Серьезно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

11 ответов
Юлия 2019-12-19 14:32
Вот ещё фото
Юлия 2019-12-19 14:34
Вот заключение кардиограммы
Юлия 2019-12-19 23:19
Сегодня ночью опять проснулось от стука сердца в ушах выпила быстро конкор. Четвертинку от 2,5 гр. Померила пульс был 133 давление 155. хотя обычное 110 на 70. думаю когда проснулась пульс был ещё выше. Потому что слышала его в ушах. Что мне делать? По холтеру кроме снижение ст сегмента нечего не обнаружили по УЗИ и кардиограмме тоже. И это я заметила происходит вначале месячных. Видимо от нехватки гармонов. У меня низкий амг. Истощение яичников.
Юлия 2020-01-04 18:55
Кто нибуть ответьте пожалуйста.
Юлия 2020-01-08 15:31
Ответьте пожалуйста.
Юлия 2020-05-05 18:03
Здравствуйте, мне никто не ответил на вопросы.
Юлия 2020-05-05 18:11
Тахикардия так и не прошла. Вчера прошла большое расстояние пешком в конце прогулки внезапно накатила усталость появилось чувство тяжести в груди. И показалось что в глазах потемнеет и я упаду в обморок. Ели дошла до дома. Каждый шаг давался с трудом сердце выпрыгивало из груди. Пришла быстро сьела анаприлин и померила пульс он после таблетки стал 110. затем появилась еще большая слабость. Можит ли это быть. Ишемия? Результаты обследования выше
Юлия 2020-05-05 18:49
Ещё добавлю гениколог ставит ранние истощение яичников. Амг очень низкий 0.16. и высокий ФСГ 21. Можит ли быть причины тахикардии ранний климакс. Нехватка эстрогена?
Юлия 2020-05-19 16:11
Этот сайт ещё работает? Почему мне никто не отвечает?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-04 21:33
Здравствуйте. Необходимо сделать нагрузочную пробу или 12канальный монитор.
С уважением, Теницкий П. В.