Пульс у ребенка на 19 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие нормы пульса у плода на сроке 19 недель? Была на УЗИ несколько раз. Пульс то 155 то 157 то 160. Врач говорит идеально и говорит на УЗИ все хорошо и на доплере но я переживаю все равно. Заранее спасибо
Теги: пульс ребенка на 19 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 19:13
Здравствуйте. Норма 120-160, согласно другим источникам - 110-170. Все в порядке по указанным Вами цифрам. Удачи Вам!