Пульс повышается

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД, сколиоз
Здравствуйте,14 марта резко поднялось давление 162/98/138, раньше такого не было. Скорая сняла давление капотеном и магнезией. Через неделю ситуация повторилась. Ходила на узи сердца, все в норме. Но у меня в течение дня поднимается пульс, и даже может ночью в состоянии покоя. Сегодня сдала кровь на ферритин, т. к. во время беременности ставили железод. Анемию, хотя по отметкам анализов вроде норма сейчас. Расшифруйте пожалуйста мой анализ, может что то не так. Не пойму причину повышения пульса. Может нужно пропить железо или в этом нет необходимости? Помогите пожалуйста, что мне принять?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-22 21:45
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Признаков железодефицита нет.
Показано обследование у кардиолога.
Всего хорошего.