Пульс
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в конце сентября 2013 года в ночное время у меня произошел приступ па. Обследования. Посавили диагноз всд по смешанному типу. Толком никакгт комплексного лесения не назначалось. Экг-норма. При приступах-появлялись некоторые отклонения, но скорая говорила ничего страшного. Последние два месяца беспокоит постоянно учащенный пульс в течении дня. Сделала холтер: чсс днем средняя 92, мин. 54 (08: 25 24 августа) макм. 137 (08: 57 24 августа(. Ночью средняя 63, мин 51, макс. 92 (00: 23 24 августа). Принагрузках 123. Регистрируются наджелудочковые аритмии, харсктерные для здоровых лиц, количество аритмий выше нормы. Анализ циркадного типа аритмий нецелесообразен изза небольшого числа аритмий. Одиночные наджелудочковые экстросистолы 97, в период с 22: 35- 22: 36 наблюдалась ритмированная предсердная экстросистолия бигеминия
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно лечить панические атаки, так как пульс повышается из-за невроза.