Учащение пульса
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной. У меня бывают приступы сильного сердцебиения и в этот момент трясутся руки, ноги и такое ощущение, что умираю, состояние предобморочное. Пульс самое большое был 104 в такой момент. Через мин 10-15 проходит само собой. Но это очень не приятно и не хочется чтоб это повторялось. Сдала анализы Ттг-повышен, Т4 в норме. УЗИ щитовидки норм. Терапевт прописал беталок-Зок 25 мг. Пропила две недели и приступ повторился. Подскажите, какие анализы ещё сдать и что это может быть? За ранее спасибо Вам.
2 ответа
Здравствуйте. Это может быть пароксизмальная аритмия или панические атаки. Хорошо бы сделать холтер.