Пульпит зуба

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у ребёнка 5 лет на консультации стоматолог обнаружил пульпит всех четырёх предпоследних молочных зубов. И Контактный кариес всех четырёх последних молочных зубов. Ребёнку сделали снимок зубов. Фото снимка прилагаю. Подскажите, все ли так страшно на снимке? Действительно так много зубов (8 шт) надо лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-21 09:24
Здравствуйте. Качество снимка конечно хотелось бы получше, но все 4 точно пульпиты, на 2 верхних 5 на контакте есть кариес. На двух нижних 5 возможно. Лучше сделать прицельные рентген снимки.