Пульпит молочных зубов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у ребёнка 5 лет на консультации стоматолог обнаружил пульпит всех четырёх предпоследних молочных зубов. И Контактный кариес всех четырёх последних молочных зубов. Ребёнку сделали снимок зубов. Фото снимка прилагаю.
Подскажите, все ли так страшно на снимке? Действительно так много зубов (8 шт) надо лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данном снимке не возможно поставить диагнозы. Необходимо уточнять по Поводу каждого зуба и приложить фотографию полости рта верхней и нижней челюсти