Пульмонология

Спрашивает: ариана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет жен.
Уточнённый диагноз бэб, с 2010г
В 2013г перенесла операцию правост нижняя лобэктомия лёгкого.
Беспокоит одышка при нагрузке и кашель по утрам с небольшим количеством мокроты. Утомляемость, слабость
Прошу Вас рассмотрите эти документы
Подтверждается ли диагноз хобл?
Пробы на беродуал не прилагаю я проводила их 2 раза они были отрицательные приростофв1 с одной из них составил 1.5%
С другой 2%
Прилагаю документы прошу Вас подтвердить сопуствующий диагноз хобл либо эмфизема лёгких?
И есть ли нарушение дыхания, если есть то, какая причина?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-10-05 22:50
Здравствуйте, Ариана! Диагноз ХОБЛ не подтверждается: на спирографии норма, на КТ признаков ХОБЛ тоже не описано.