ПЦР сделать когда можно после узи внутривлагалищного
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: 2 года воспаление мочевого пузыря. Операция на почку была в 2001 году остро гнойный пилонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько дней после внутревагинального узи сдавать ПЦР на инфекции. Спасибо. 2. Может ли эндометриоз появится от уреаплазмоза, мучаюсь 2 года беспокоят боли внизу живота, моча мутная, в моче лейкоциты и бактерии, пила несколько раз антибиотики, через месяц опять все повторяется. Не знаю что делать, была уреаплазма, вот сейчас хочу опять сдать может опять она. Вы что мне посоветуете? Заранее благодарна вам.