Псориаз чем мазать локти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз, гипопартиреоз,
Здравствуйте, мне недавно поставили диагноз псориаз волосистой части головы. Он то появляется то пропадает. Сегодня обнаружила на локте как болячку видимо пошло на локти еще. Подскажите чем мазать не хочу обрасти бляшками????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 10:36
Добрый день.

Представленная Вами болячка на псориаз не похоже.
Платная консультация
Елена 2021-01-10 10:39
Спасиибо, успокоили, а я уже накрутила себе что и локти все покроются(