Психологические растройства
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, склероз.
Здравствуйте! Я столкнулся с такой проблемой, я слышу голоса во время прослушивания музыки, шум двигателей и моторов, просмотр фильмов. Кратко через любые звуки. Началось это после белой горячки, длилась она 5 суток. Пролечился в наркологии и спустя месяц всё снова начинается не смотря на то что я бросил пить. Как мне быть?
1 ответ
Здравствуйте!
Покажитесь врачу психиатру и обсудите с ним своё состояние. Скорее всего, потребуется лечение.