Психологические растройства

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, склероз.
Здравствуйте! Я столкнулся с такой проблемой, я слышу голоса во время прослушивания музыки, шум двигателей и моторов, просмотр фильмов. Кратко через любые звуки. Началось это после белой горячки, длилась она 5 суток. Пролечился в наркологии и спустя месяц всё снова начинается не смотря на то что я бросил пить. Как мне быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-13 07:35
Здравствуйте!

Покажитесь врачу психиатру и обсудите с ним своё состояние. Скорее всего, потребуется лечение.