Страхи бессоница голоса нервный тик навящивые мысли депресия напряжение усталость
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: аллергия гастрит полликистоз яичников
Здравствуйте, я вам писала вчера у меня невроз навящевости слышу голоса посоветуйте может есть другие лекарства нового поколения напишите что мне лучше подойдет из лекарств как бороться мне со своей болезнью какие мне лекарства посоветуете я принемала азалептин амитриптилин сейчас пью грандаксин и эглонил
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Возможно это проявление обсессивно- компульсивного невроза. Точный диагноз можно поставить только если посетить очно консультация врача-психотерапевта.
Главное в лечении обсессивно-компульсивного расстройства должна занимать психотерапия, направленная на разрушение механизма навязчивости. Это может быть как групповая, так и индивидуальная психологическая работа с врачом-психотерапевтом. Ищите специалиста, который во главу угла ставит внутреннюю психологическую работу, а не таблетки и начинайте внутреннюю работу.