Психологические проблемы в менопаузе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, спасибо Вам большое за консультацию. Я была у врачей невропатолога, психиатра и психотерапевта. Невропатолог выписал тералиджен по 1/4 таблетке утром, психотерапевт выписал серенату 50 мг на ночь и грандаксин утром, дополнительно колю сейчас уколы мелдронат, контексин и мильгаму. Пью на ночь гормон Анжелик. Таблетки пить боюсь. Можно ли их совмещать с гормонами. Антидепрессант серената и Анжелик если пить на ночь. Спасибо.
Категория: Психиатр

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-14 11:37
Здравствуйте, Татьяна.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-14 12:03
Да, препараты совместимы, их можно пить вместе. Тералиджен и грандаксин в небольших дозах. Лечитесь спокойно.
Татьяна 2022-09-14 13:08
Подскажите пожалуйста, Тревога утром как то и трёс утром. Может днём просто пустырник пить. Таблетки.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-14 14:18
Да, можете, конечно.
Татьяна 2022-09-14 14:40
Спасибо вам большое за консультацию, за внимание, за каждый ответ на мой вопрос. Я очень благодарна Вам за поддержку.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-14 17:12
Скорейшего Вам выздоровления!