Триттико и Грандаксин, тревога

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после стрессовой ситуации начались панические атаки и тревожность. Обращалась к неврологу выписали фенибут и магне б6. Никакого эффекта не почувствовала от этих таблеток. Далее выписали атаракс по 1/2 утром и таблетку на ночь. Вроде немного помогало, но была сильная сонливость. Потом к тревоге добавилась еще и депрессия. Не вижу смысла вообще никакого в жизни, утром не могу встать бьет тревога. Днем вроде более менее нормально. Выписали Триттико 1/3 на ночь, сон был хороший, далее увеличивали постепенно дозировку, сейчас пью по 150 полной таблетке на ночь. И так же Грандаксин по 1 таблетки 2 раза в день.
Вроде как улучшения есть, но все равно это же состояние.
Изначально были вегетативные проявления, так же проблемы с жкт, диарея, и боли в животе. Пью таблетки которые назначены от жкт, вроде помогает.
Но аппетита утром нет совсем, тошнота, тревога, сил нет совсем.
Антидепрессант принимаю уже месяц. Может он мне не подходит и нужно менять? Помогите, пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 ноября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-03 18:18
Здравствуйте, Кристина!

Это всё невролог Вам назначает?
Платная консультация
Кристина 2022-11-03 20:26
Фенибут, атаракс назначал невролог
Далее пошла к психотерапевту, он назначил Грандаксин и триттико, сейчас нет возможности его посетить.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-03 20:58
Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.

Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом.

Сегодня Вы можете сделать это очно или удалённо (он-лайн).