Психическая травма

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста почему у меня в голове негативные мысли, полный мусор в голове, и поэтому у меня постоянно страх происходить, как контролировать страх, что надо делать чтобы преодолеть страх?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-21 23:48
Здравствуйте, Владимир.
Ваши страхи и тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию, лечение, рецепты от психиатра-психотерапевта по видеосвязи, например, через скайп. Выбирайте любого специалиста и обращайтесь к нему лично.
Артём 2020-07-01 21:02
Здравствуйте, почему у меня при страхе или на нервах происходить судороги на правой руке
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-06 21:24
Таким образом проявляются Ваши страхи. Возможно, зажимаются нервно-сосудистые пучки и это дает такую симптоматику.