Пмс после месячных

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема! Я не как не могу забереминеть, агализы хорошие! У меня диагноз у психотерапевта смешанно тревожно депресивный невроз с навязчивостями! Я пью антидиприсанты уже 4 месяца! Таблетки помогли многое прошло! НО становеться плохо сразу после месячных! Да у меня есть пмс, плаксивость, раздрожение, бывает тошнота, прыщи, не большая тревога! Но вот после месячных начинаеться ужас, именно с головой, появляються опять новязчивости, бред в голове, плохие мысли, страхи и тд, одним словом крыша едит! И это сразу после месячных, и длиться где то дней 5-10! в чем может быть причина?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-12 00:50
Здравствуйте, Таня.
Причина м. б. не недолеченном неврозе. Возможно терапия невротического расстройства была недостаточной или не совсем такой, какая она должна быть. Поэтому во время гормональных изменений происходит обострение болезни. Снова обратитесь к врачу-психотерапевту и пройдите более глубокую работу над собой.