У меня кружится голова, панические атаки, немеют конечности, остеохондроз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, мне психотерапевт выписала таблетки серанату и атаракс при панических атаках, а невролог выписала уколы мексидол и мильгамму т. к. Кружится голова и немеют пальцы на руках и ногах. Подскажите пожалуйста их возможно совмещать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-30 22:03
Здравствуйте, Татьяна!

Препараты сочетаемы.

Будет ли в Вашем лечении собственно психотерапия?
Платная консультация
Татьяна 2022-06-30 22:10
Психотерапевт который меня сегодня принимал в моем городе бывает на приемах 1 раз в месяц в связи с этим психотерапия практически не возможна
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-01 08:49
Рассмотрите вариант такой работы удалённо (он-лайн). Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ!

Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом.

Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.

Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.