Прышики на влагалище не чешутся и нет зуда

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня прышики на влагалище и они не чешатся не шиплет нет никакой боли, со своим молодым человеком уже два года вместе и ничего подобного у него нет соблюдаем гигиену все нормально и вдруг такое и с этим хожу 2 недели ничего не применяю боюсь что, что либо пойдёт не так. Я очень волнуюсь скажите пожалуйста что это? (
Спасибо заранее)
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-18 22:05
Здравствуйте, добавьте четкое фото при хорошем освещении или обратитесь на прием к гинекологу.