Почему влагалище после па «опухло» и зудит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера через несколько часов после па (был с презервативом и без) начался зуд во влагалище, все чесалось внутри. Сегодня все ужасно чешется, зудит, так же выделений почти нет, влагалище сухое. Вход во влагалище будто опух, именно оттуда и ощущается зуд. Что это может быть? Через какое время проблема пропадёт? Может ли это быть аллергия на латекс? До этого после па все было нормально, это первый раз
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-27 06:11
Здравствуйте. Возможно это аллергическая реакция на латекс или повышенное раздражение слизистой.
С данной проблемой рекомендую очно обратиться к гинекологу.