Чешится влагалище и анус

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, чешится влагалище внутри и с наружи и перешло на анус и там внутри чешится и с наружи выделения идут мало сейчас белые с какими-то мелкими комочками, мучаюсь уже 6 месяц, сменила два врача и толку нет. Сдавала анализ на 13 бактерий выявил только цитогемовирус, с давала на ВПЧ отрицательно, на сахр 4,8 сказали норма. В итоге сказали молочница, пропила пимофуцин и свечи толку нет. Нистатин свечи вставляю и пью флуконазол и мажу мазью нистатин но все так же чешится????уже не знаю что делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-12 20:17
Здравствуйте. Если вы сдавали анализы на все ЗППП, и они все отрицательные, то по вашему описанию можно предположить, что это кандидоз. Но без визуального осмотра и без результатов анализов, невозможно точно выставить диагноз. Кроме того, необходимо обследовать вашего полового партнера.