Чешется влагалище

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое заболевание может быть? Симптомы такие: чешется около влагалища, выделений нет, а если есть немного, то запах лука и один день было покраснение вокруг. Половой акт был один и защищенный 2 месяца назад.
Парень когда вводит палец, то есть жжение какое-то, неприятно при вводе.

Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-25 19:13
Обратись к гинекологу, сдай мазок и вопросы отпадут.