Зуд и выделения во влагалище

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня недавно появился зуд во влагалище, чешутся и половые губы и где анальное отверстие, вместе с зудом есть выделения бело-желтоватого оттенка, пенистые, с неприятным запахом. Это появилось после незащищенного полового акта. Расчёсываю аж до крови, все внутри красное. Что за заболевание может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-30 08:58
Здравствуйте!

Посетите гинеколога или венеролога очно!

Сделайте :  мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции!!!

Может быть несколько вариантов. Без обследования ответить по диагнозу или подобрать эффективное лечение невозможно.