Красные язвочки на входе во влагалище без зуда

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня в начале зимы начало побаливать у входа во влагалище, там красноватые пупырышки, похожие на язвы, не чешется, не зудит. Если потрогать, то неприятное ощущение, но не очень больно, а после этого появляется ощущение сухости, из-за чего начинает болеть сильнее несколько минут, потом, как и раньше, болит несильно и нечасто(но в последнее время каждый день напоминает о себе). Я начала чаще подмываться, но, мне кажется, что это не поможет, что делать в таком случае? От чего это может быть? (если что, я девственница).
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-28 11:32
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Если вы не живете половой жизнью, значит это не может быть проявлением ЗППП. Поэтому рекомендую вам обратиться очно к врачу.