Подозрение в измене, зуд во влагалище

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей жены начались боли и зуд во влагалище, сказала -в душе купалась, может прокладки. Я думаю что кто-то у нее был тайком. Подскажите может из-за этого быть, или была измена? Она работает горничной в пансионате. Напишите что может вызвать эти симптомы. У нас уже такое было, когда я помылся без мыла.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-15 17:48
Здравствуйте, это может быть молочница, бак вагиноз, трихомоноз. К вен болезням относится только трихомоноз, но я думаю, если бы ваша жена была вам не верна, она бы не афишировала свои симптомы. Для более точного диагноза нужен осмотр и обзорный мазок.
Александр 2016-07-18 07:48
Здравствуйте. Спасибо вам очень большое. Мы разобрали эту проблему: Кандид. Лечим.