Подозрение на молочницу, зуд во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Орз, Орви
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста. Вот с вчерашнего дня начался зуд во влагалище, а сегодня утром просыпаюсь и чувствую как очень сильно все зудит и чешется. Записалась к гинекологу, запись только на 27.01.,а я уже не могу терпеть. Подмываюсь содовым раствором, небольшое облегчение есть, но только на некоторое время. Скажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 11:57
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой более высокого разведения (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-01-24 12:31
Спасибо Вам большое, обязательно так сделаю!