Молочница ли у меня опять
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора месяца назад пролечилась от молочницы, все стало хорошо, но буквально уже 5 дней опять чешется влагалище, но никаких белых выделений нет, только прозрачные. Сдавала анализы, никаких инфекций не нашли.
Половую жизнь веду раза 2 в месяц, но с использованием презерватива. Скажите пожалуйста, что это такое у меня?
1 ответ
Здравствуйте. Если по мазкам все в норме, а зуд продолжает беспокоить, проставьте свечи с лактобактериями во влагалище. Иногда зуд может быть связан с аллергической реакцией на спермицидную смазку презерватива.