Сухость кожи. Зуд. Вагина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, срочно нужна ваша помощь!
Неделю назад пошли месячные, надела прокладки, не обратила внимания до или во время месячных. Начался зуд на половых губах и в области ануса. Сейчас худа практически нет, но он переодически появляется. Сейчас у меня белая сухая кожа, которая облазит. Секс есть, партнёр один. У него ничего похожего нет. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И чем можно предотвратить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-18 11:34
Здравствуйте. Возможен контактный дерматит. Но без очного осмотра точно выставить диагноз невозможно.