Сухость кожи и зуд весной

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема очень сухая кожа по жизни и с приходом весны начинает чесаться тело очень сильный зуд д уже не первый год замечаю. Что с этим делать как избавиться от этого? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 18:20
Здравствуйте, Марина!

Крем специальный эмолиум / или Ультраувлажняющая эмульсия топикрем/ - 1-2 раза в день длительно по необходимости

Таб. цетрин-  1 таб .вечером до 10 -20 дней

Не используйте мочалку и горячую воду !

Используйте масло для купания экзомега или липикар .

Носите х б к коже.

Проверьте : гемоглобин и работу щитовидной железы

К сожалению, если у Вас чувствительная / сухая от природы кожа, нужен обязательно увлажняющий деликатный уход!
Карина 2019-04-04 18:23
Расчесываю аж до красных полосок и как бы вулдырики. Ваш метод поможет?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-05 00:19
Попробуйте.

Думаю, да!!!

Отпишитесь.
Карина 2019-04-05 07:17
Спасибо большое