Зуд с наступлением холодов

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с наступлением холодов появляется сильный зуд на икрах и руках. Зуд с ильный. Был у дерматолога, она выписала лоратадин. Не помогает. Подскажите, с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-18 10:14
Здравствуйте!
Сыпи - нет ?
Кожа - сухая ?
Максим 2017-01-18 10:20
Кожа сухая и шершавая, как-будто коркой покрылась. Прыщиков никаких нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-18 23:24
Используйте :
- таб. " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 5 - 7 дней
- эмульсия " топикрем " 2 % - на всю кожу ежедневно вечером, особенно после купания - длительно!
- гипоаллергенные крем - средства для купания ;
Не используйте гарячую воду / мочалку !
Отпишитесь через 10 дней .
Будьте здоровы! Удачи!