Прышики на писе
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери сегодня обнаружила прышечки и покраснения на половых губках, переболели простудой, пили антибиотик флемоклав солютаб, сингуляр, алтея сироп, иов-малыш, дышали лазолваном, что это может быть? Чем лечить? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Не стоит лечить ребенка по Интернету. Обязательно покажите ребенка врачу очно. Пока можно мазь Бепантен
-2