Прышики гнойные и сухие
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалусто понять что это и как лечить примерно месяц назад стали появлятся прыщики очень сильно зудятся наши местные врачи ставят алергию но от их лечения лудше не становится уже и у меня самой начили появлятся незнаем что делать помогите
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Татьяна.
Вы сами тоже чешетесь?
Для лечения детей до года рекомендовано только 1 средство Спрегаль.
Но в России оно уже давно не продается.
Поэтому по интернету ничего назначить не могу.
Вам необходимо идти на очный прием и решать вопрос с лечащим врачом.
Но в России оно уже давно не продается.