Прыши на тату

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сделал год назад тату, недавно заметил что на самом тату какие то прыщички похожие на жировики, до этого не чего подобного не было, не подскажите что жто может быть и как их вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

2 ответа

Андрей 2020-02-20 18:55
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-20 19:34
Добрый день, по снимкам - гранулемы. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приеме, при желании их можно будет удалить.