Плохо заживает татуировка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день. У меня было несколько проблемное заживление татуировки из-за инфекции. Сейчас она выглядит зажившей, но я заметила что под кожей начали появляться пятна крови. Я понимаю, что это не нормально, но стоит ли что-то с этим делать, или же это пройдет само по себе?
Инфекцию лечили с помощью капельниц лонгацефа а также спрея интибиотика.
Фото слева было сделано неделю назад, справа - вчера.
Теги: татуировка плохо заживает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-19 19:07
Здравствуйте. Все эти высыпания пройдут (рассосутся) со временем
-1
Вика 2014-11-01 20:18
Здравствуйте, доктор!) Простите за беспокойство, но у меня тоже возник вопрос, связан с татуировкой. Уже все зажило, прошел месяц, но теперь появилась сыпь в районе тату, иногда даже нарывают прыщики, зуд есть. Как лечить? Я просто нахожусь в чужом городе, нет возможности обратится к врачу
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-02 01:00
Фото выложите
артем 2015-09-26 20:52
Здравствуйте! Неделю назад делал тату. Цифры. И первая цифра меня беспокоит. Выложу фото. Краснеет но чуть чуть. По мимо этого есть еще две тату на второй руке и на шее. Зажили прекрасно. Ухаживаю хорошо и отношусь к этому серьезно.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 00:20
Добрый день.
Я надеюсь татуировка у вас уже зажила