Сыпь на татуировке и за её пределами

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 14 августа сделал тату на руке (второй сеанс), делал все процедуры по заживлению, через какое то время на сильно затушёванных местах татуировка начала гноится (контур не поплыл), я мазал мазью "декспантенол Е" и проблема не решалась, два дня назад начал мазать мазью "меколь" гной вроде как пропал и тату не чешется как раньше, но начало обсыпать татуировку маленькими больками (на тату много, и за пределами её тоже начали вылазить больки), что это такое и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-02 20:43
Здравствуйте Андрей!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Андрей 2017-09-03 12:14
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-04 00:29
Андрей!
Добавьте фото сыпи на чистой коже (если есть), чтобы рассмотреть элементы?
Зуд есть?